Domek Szarotka

Servizi principali

  • 40 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Questa villa di 40 m², Domek Szarotka Zakopane, offre un rapido accesso a luoghi turistici come il Divine Mercy church in Zakopane, situato a soli 5 minuti a piedi.

    Questa villa si trova a 3 km dalla Wielka Krokiew, mentre gli ospiti possono visitare il Museo di Tatra, che è a 4 km. Questa villa con 2 camere da letto offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come la Stazione Sciistica Szymoszkowa, a circa 15 minuti in macchina. La villa Domek Szarotka è a 4,1 km dal Parco Nazionale dei Tatra.

    La villa offre una vista sulle montagne che gli ospiti possono godersi. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    La villa Domek Szarotka dispone di una cucina che offre un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. 7 Kotow, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a circa 400 metri. Grazie alla fermata dell'autobus Cyrhla, situata nelle immediate vicinanze di questo luogo, gli ospiti possono facilmente esplorare Zakopane.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Domek Szarotka Zakopane

    La villa offre una vista sulle montagne che gli ospiti possono godersi. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Domek Szarotka Zakopane Letti foto Domek Szarotka Zakopane Corridoi foto Domek Szarotka Zakopane Bagno foto Domek Szarotka Zakopane Amenities foto Domek Szarotka Zakopane Corridoi foto Domek Szarotka Zakopane Bagni foto Domek Szarotka Zakopane Corridoi foto Domek Szarotka Zakopane Cucina foto Domek Szarotka Zakopane Esterno foto Domek Szarotka Zakopane Servizi foto
    Villa con 2 camere da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Domek Szarotka Zakopane

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Domek Szarotka Zakopane

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella villa Domek Szarotka?
      Gli ospiti della villa Domek Szarotka possono esplorare il Parco Nazionale dei Tatra (4 km), la Wielka Krokiew (3 km) e il Museo di Tatra (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Domek Szarotka Zakopane